Эрик шмидт

Глава Google предсказал исчезновение интернета в ближайшее время 23.01.2015

Дни интернета в его современной форме сочтены. С таким заявлением в ходе Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе выступил глава Google Эрик Шмидт.

Топ-менеджер Google получит $100 миллионов 05.02.2014

Одна из ключевых фигур Google, председатель Эрик Шмидт, получит бонус в виде акций с ограниченным обращением в размере 100 миллионов долларов.

Председатель совета директоров Google написал справочник для тех, кто хочет перейти c iOS на Android 26.11.2013

Председатель совета директоров Google Эрик Шмидт опубликовал на своей странице в Google+ технический гид, который призван помочь пользователям Apple безболезненно перейти на операционную систему Android. 

Эрик Шмидт рассказал, в чем самая главная опасность очков Google 29.04.2013

Председатель совета директоров Google Inc Эрик Шмидт поделился впечатлениями от личного опыта использования революционной новинки своей компании - компьютеризированных очков Google Glass.

Бывшему гендиректору Google подняли зарплату в миллион раз 21.04.2011

Бывшему генеральному директору Google Эрику Шмидту подняли зарплату в миллион раз. Как сообщается в отчетности Google, опубликованной на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США, Шмидт будет получать оклад в размере 1,25 миллиона долларов.

Google рассказал о росте продаж Android-смартфонов 16.02.2011

Ежедневно по всему миру активируется 350 тысяч новых смартфонов на базе мобильной операционной системы Google Android. Об этом рассказал гендиректор Google Эрик Шмидт, выступая на выставке Mobile World Congress, пишет The New York Times 

Google выплатит бывшему гендиректору 100 миллионов долларов 24.01.2011

Компания Google выплатит Эрику Шмидту, который в начале апреля 2011 года уйдет с поста гендиректора поисковика, бонус в размере 100 миллионов долларов. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на анонимный источник, знакомый с ситуацией.